Могут ли призывникам которые не явились по повестке заблокировать карты с деньгами, или отобрать акции, речь об РФ?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13538), открыт 1 неделю назад
Акции облигации цифровые доллары и тд, что говорит закон РФ, после введения электронных повесток
5 ответов
Алымбек Юсупов Ученик (212) 1 неделю назад
не, всем по**й, я так 2 года живу уже
Twisted Mind Просветленный (46492) 1 неделю назад
Дурак что ли? Россия - самая либеральная страна в мире, кроме Либерии естественно. Никто тут у тебя ничего не заблокирует.
Серёжа Искусственный Интеллект (115395) 1 неделю назад
Пока что такие меры не обсуждались.
Валерий Искусственный Интеллект (196934) 1 неделю назад
Не пугай сам себя, но законы все же постарайся не нарушать.