Помогите найти видео

- Ученик (103), открыт 2 недели назад
Все что помню, там была тайская песня ( само видео тайское) там еще в лесу вроде как осеннем мужик танцевал с голым торсом и он смешные лица корчил и смешные движения делал, потом ещё был отрывок там молодой мужчина и женщина что то делали а потом еще какие то пацаны что то кушали и спрятались за дерево. Помогите найти без приколов
.
1 ответ
Дура . Мастер (2441) 2 недели назад
Не знаю таких но хочу посмотреть
-Ученик (103) 2 недели назад
Да блин вот я ищу, видео такое смешное было а его походу удалили
Дура . Мастер (2441) -, да еп