Как называется правильно?

Valik Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста ,как называется правильно очки для зрения с полоской перелива фиолетового/зелёного наподобие как на фотографии
5 ответов
Quasar Квазар Знаток (398) 1 неделю назад
Очки, которые вы показали на фотографии, обычно называются очками с иридесцентным или голографическим покрытием. Это покрытие создает красивый эффект переливающихся цветов, в данном случае фиолетового и зеленого. Если вы ищете подобные очки, можете использовать эти термины для поиска. Надеюсь, это поможет.
ValikУченик (10) 1 неделю назад
Спасибо большое ✨