Поиск фильма без названия

Руслан Золоев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Фильм был девушка парень ее и их друг ехали по трассе потом им на лобовое упал камень там какой то мужик его сбросил в капюшоне парень хотел за ним но девушка остановила после чего они поехали в ближайший мотель их друг отошел в туалет а они вышли на улицу после чего их вырубили и они очнулись в клетке большой они ну как сказать фигел после чего им дали сникерс мужик его сожрал сразу а девушка говорит мне нужнее я беременая потом их отделили и мужик мальчика увидел они подружились после чего туда заводят к мальчику бешеного пацана он спрятался в шкафу бешеный сразу понял где он открыл шкаф бросил его и волосы начал рвать грызть лицо короче канибалл ну а потом не помню в детстве смотрел
2 ответа
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5536) 2 недели назад
Максим перепил лица
Смотри на здоровье
Руслан ЗолоевУченик (95) 2 недели назад
Ты че аутист
Руслан ЗолоевУченик (95) 2 недели назад
Это вообще не то
Прокопцов ДмитрийМыслитель (5536) 2 недели назад
Зато психику не повредишь
Agata Просветленный (20074) 2 недели назад
11.14. Кусок сюжета похож
Ничего не понятно, что пишешь. Запятые научись ставить. Зареклась отвечать на подобную безграмотность