Инспектор гибдд на сдаче экзамена

я хз, что тут делаю Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Когда сдавали на права, инспектор намекал на денежку после не сдачи? Как именно и сколько просил? Те, кто сдал с "первого раза" мимо)
5 ответов
Арутр Кульбеков Ученик (237) 1 неделю назад
сам сдай , и не слушай этого куколда коропционого
Danil Gorloff Просветленный (20205) 1 неделю назад
По нынешним временам я бы не советовал, этот инспектор тебя и сдаст с потрохами, что бы ты его не сдал. Может у него понос, а ты подумаешь - намекает.
Сергей Исаков Оракул (92151) 1 неделю назад
Да он весь обвешан регистраторами и диктофонами, в машине камеры, какие " намеки"????!!!! Намекнет- до конца смены не доработает....
Связь тг @goodprava forumab.ru ВПН Ученик (116) 1 неделю назад
От 30 тыс стоит. Нужна помощь с экзаменами? Могу помочь в некоторых городах.