Почему взрослая коша везде ходит за мной?

hPjsNOBf pyAPfNFe HxepJCqt gLpIprE Ученик (215), открыт 1 неделю назад
вкусностей у меня нет что она хочет
4 ответа
Женя Высший разум (129840) 1 неделю назад
Вариант что кошка хочет Вашего внимания, ласки не рассматриваете? Или что поиграть хочет? Почему неприменно кошке нужна только еда? Дурацкий стереотип какой то ..
volkspb Оракул (61072) 1 неделю назад
Скучно ей. Хочет общения и компании, ну и поиграть ессно. Мой старичок уже не игрун, редко что нить мусолит, но ходит следом, всегда у ног пристраивается. Иногда и поговорить хочет - целые рулады выводит.
Светлана)) Высший разум (242946) 1 неделю назад
Кошка ходит за вами, потому что вас любит, хочет делать все вместе с вами, и еще ей не хватает вашего внимания, решить проблему легко, просто уделяйте ей в день хотя бы пару раз по 30 минут на подвижные игры и погладушки)