ОКР как образ жизни

сось лось лосось Ученик (95), открыт 1 неделю назад
особенно сильно обсессивно-компульсивное расстройство начало проявляться когда я влюбилась в человека. (возможно раньше все было хорошо или хотя бы не так плохо, и я просто предрасположена). оно проявлялось в том что я боялась совершить ошибку. я боялась потому что боялась оттолкнуть человека. боялась оттолкнуть потому что влюбилась. вроде логично. так и должно быть? но дело в том что я часами размышляла об этом, о том что я что-то где-то сделала не так, о том к чему это привело, о других возможных исходах, как все могло сложиться иначе, о причинах, в общем обо всем. я просто не могу переключиться. так получилось, неудивительно, мое сердечко разбили. и мне было очень грустно. СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ. (возможно я не виновата, наверное я не виновата или виновата я не знаю, если объективно то нет, логично вроде, но я не уверенна). уже полгода меня беспокоит окр. примерно такие же навязчивые мысли, но теперь связаны они абсолютно со всем. с любыми ситуациями. они вроде для меня не важны, они для меня не важны, но для меня важно разобраться с ними. потому что я не разбираюсь. я не знаю как это объяснить, но может кто-нибудь меня поймет. это все давит на меня ужасно. ОДНА ТРЕВОГА. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. МНЕ 17
что мне с этим делать?
6 ответов
Арутр Кульбеков Ученик (237) 1 неделю назад
успокоительное пропей , к психологу сходи
сось лось лососьУченик (95) 1 неделю назад
КАКИЕ ЕЩЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ
просто чувак Знаток (311) сось лось лосось, С ЧЛЕНАМИ!!!!
просто чувак Знаток (311) 1 неделю назад
Член соси
сось лось лососьУченик (95) 1 неделю назад
тебе лучше умеретт
просто чувак Знаток (311) сось лось лосось, тебе тоже желаю
Лев ДемидовГуру (3797) 1 неделю назад
Причем тут ОКР? Ты тревожник и не более того.
Вот у меня ОКР) Перепроверяю закрыл ли я дверь раз 10, выключаю перед выходом воду, газ и окна, мою руки после каждого действия при этом если вокруг нет порядка (все на своих местах) меня выворачивает.
А ты так, просто чрезмерно мнительная.
Пропей успокоительные на растительной основе и задай сама себе почему ты так переживаешь, а не сможешь ответить ищи достойного собеседника.
сось лось лосось Ученик (95) Лев Демидов, ну это вообще то тоже к окр относится если не в курсе. ты меня просто не понимаешь. и как раз таки это ты чрезмерно мнительный и нет у тебя никакого окр.
langerman Профи (541) 1 неделю назад
К психологу сходи или к психотерапевту
сось лось лососьУченик (95) 1 неделю назад
В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ. ДА И СЛИШКОМ ДОРОГО БОГАТО ШИКАРНО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЭТО УЖАСНО.
langerman Профи (541) сось лось лосось, воу, полегче, чё сразу капсом писать) Сходи успокоительные хлебани
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8733) 1 неделю назад
Тут тебе не помогут ни кто. На что ты надеишся?
Лев Демидов Гуру (3797) 1 неделю назад
Причем тут ОКР? Ты тревожник и не более того.
Вот у меня ОКР) Перепроверяю закрыл ли я дверь раз 10, выключаю перед выходом воду, газ и закрываю окна, мою руки после каждого действия при этом если вокруг нет порядка (все на своих местах) меня выворачивает.
А ты так, просто чрезмерно мнительная.
Пропей успокоительные на растительной основе и задай сама себе почему ты так переживаешь, а не сможешь ответить ищи достойного собеседника.