Если цель мозолей чтобы защитить организм, почему тогда они болят ?

______________ Ученик (214), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Руслан Глыба Профи (865) 1 неделю назад
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5443) 1 неделю назад
Чтобы ты обратил внимание и берёг это место
Ayrton Palmer Мудрец (11707) 1 неделю назад
1). Да нет у них никаких целей!
2). Они просто образуются там, где происходит избыточное трение или давление!
3). Ну, а боль с сотворения мира всегда говорит тебе две вещи:
--- Первое - Что ты ещё жив! )
--- Второе - Что где-то что-то пошло "ни так как нужно"! И тебе нужно обратить на это внимание и исправлять ПРИЧИНУ!