Можно ли подростку мексидол форте принимать? По указанию психотеропевта

Никита Крючков Знаток (258), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Say My Name Мудрец (17643) 1 неделю назад
Если прописали - значит можно.
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
Ваше дело верить врачу, или нет.
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
наше мнение ты ценишь выше указаний квалифицированного врача?
Kora Luri Просветленный (20939) 1 неделю назад
Безопасность и эффективность препарата Мексидол® ФОРТЕ 250 у детей в возрасте до 18 лет не установлены.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267872) 1 неделю назад
Нет, нельзя, он не тестировался на детях. Можно обычный, по таблетке 2 раза в день
Реаниматолог Мудрец (18627) 1 неделю назад
Можно, но бессмысленно. Плацебо.