Помогите найти трек!!!!

Дарья Шевчикова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Раньше английская песня была такая, а щас какая то русская версаче( но это не она)и там я ищу бит и он был в какой англ песне (бит Тэн Тэн Тэн Тэн Тэн тэ Тэре тэ тэ тэ,приложу ссылку на Трек версаче чтобы вы послушали бит и надеюсь узнали песню ,под нее еще часто ролики где машины в дрифт в
Слоумо как будто заходят Вот ссылка на песню эту нужно найти Трек по биту
4 ответа
Давид Николаенко Ученик (118) 2 недели назад
Озии Осборн может?
Дарья ШевчиковаУченик (95) 2 недели назад
не думаю
Давид Николаенко Ученик (118) Может быть https://youtu.be/ycV6cnK3SIs?si=1hzYBso2-4D9TXZy или https://youtu.be/kLKr342VKaU?si=IHb8sHHo1ozz54mP
No Name Знаток (488) 2 недели назад
Жесткий едм старый какой-то. Что-то тоже напоминает, но не могу вспомнить. Если мысли придут - отвечу
Дарья ШевчиковаУченик (95) 2 недели назад
вот и я целый день хожу напеваю бит этот в голове а вспомните не могу уже все облазила,даже пыталась чисто начало той песни шазамить выдает это версаче не нужное(((
Антон Корнилов Анатольевич Ученик (104) 2 недели назад
я думаю ты имеешь ввиду про печню tokyo
Антон Корнилов АнатольевичУченик (104) 2 недели назад
tokyo drift сори
Дарья Шевчикова Ученик (95) Антон Корнилов Анатольевич, тоже не то к сожалению
Лариса Саблина Ученик (221) 2 недели назад
песню «Ten Ten» исполнителя Jaden Smith.