Что произойдет при половом созревании

бульдозер тракторов Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне скоро 14 по моему у меня еще не началось половое созревание. Это нормально? И вырасту ли я еще после полового созревания у меня рост 165 см
Какие еще изменения будут
4 ответа
рин кан Ученик (220) 1 неделю назад
зависит от вашего пола и ваших родителей
в основном, вы изменитесь также как менялись в вашем возрасте родители
Quasar Квазар Знаток (398) 1 неделю назад
Ничего хорошего, тебя ждет взрослая жизнь. А вот с ростом могут быть и комплексы, выше 190 ты уже уж точно не будешь.