Пересдача экзамена по теории в ГАИ

Аноним Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Вот новый регламент:
Вторая и третья попытки сдачи теоретического экзамена проводятся не раньше чем через 7 дней и не позднее чем через 30 календарных дней
Хочу уточнить, если я приду на пересдачу через два месяца, какие могут быть последствия? Ведь срок пересдачи не ранее чем через 7 дней – это понятно. Но не ясно, какие последствия могут быть, если я приду позже, чем через месяц. Буду благодарен за информацию.
3 ответа
Роман Мастер (1005) 1 неделю назад
Через 2 месяца будет все так же как и через месяц, хоть через год приходи
нгш рлд Оракул (80549) 1 неделю назад
чтобы сдать экзамены теорию..надо зубрить четыре дня..пройти все билеты не менее трёх раз..и сдавать экзамен в течении четырёх-пяти дней..дальше будет забываться..
Сергей Ремин Мудрец (10378) 1 неделю назад
просто запишешься по новой