Как не начать курить в подростковом обществе, если вокруг столько триггеров и совратов?

Человек С вопросом Ученик (60), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
А как ты начнешь? Ну курят все вокруг, желание появляется попробовать? Сам себя сдерживай. У меня знакомый, который ни разу не матерился за свои 20 лет, находится в компании, где все матерятся постоянно. И ничего, не срывается. Тебе нужно понять просто, что это их потребности, как и твои, например покушать или попить сладкой газировки. И наконец можешь поменять окружение, если это твое лучшее окружение, которое ты не можешь бросить и вы лучшие кенты между собой - то курить не будут заставлять.
Человек С вопросом Ученик (60) 1 неделю назад
?, очень хороший совет.
Остальные ответы
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Да, потом хер слезешь с этого... Не надо , дядя
Никишин Вячеслав Мыслитель (7147) 1 неделю назад
Да нафиг? Я попробовал и мне понравилось..... Теперь тупо минус 500 рублей в день. Не выгодно. Был бы выбор, когда начинал, зная, сколько буду тратить- явно бы отказался(( (Просто умнож 500 рублей на 365 дней. и поймешь сколько это стоит)
Ivan SviridovПросветленный (46592) 1 неделю назад
что ты куришь, мальборо стоит 239 рублей.
Никишин Вячеслав Мыслитель (7147) Ivan Sviridov, Яву красную золотую, 3 с половиной пачки в день....
hPjsNOBf pyAPfNFe HxepJCqt gLpIprE Ученик (215) 1 неделю назад
если ты не быдло и стадо то не начнешь не волнуйся
чтоб появилась зависимость нужно некоторое время целенаправленно курить
от первой сигареты зависимости не будет но тебе скорее всего не понравится
появится тошнота головокружение потому что организм будет отвергать эту дрянь
Человек С вопросом Ученик (60) 1 неделю назад
Да, так и есть. Предостерегаю себя.
Атос Просветленный (44986) 1 неделю назад
мдааа... безвольному телку только как все приходится быть.
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 неделю назад
просто не кури. сейчас уже все наоборот бросают, мне 47 лет - из курящих друзей остались единицы. а раньше курили мы все.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5445) 1 неделю назад
Представляй в место сигарет член.
А если все начнут гавн0 жрать? Тоже будешь?
Человек С вопросом Ученик (60) 1 неделю назад
Я не говорю о том, что хочу быть как все. Нет. Просто себя предупреждаю и предостерегаю о того, что бы даже думать об этом не мог.
Ламзин Андрей Просветленный (35394) 1 неделю назад
Не бояться быть другим. Тебе это не нужно - сумеешь удержаться - появится повод для самоуважения.