Какой нормальный размер подчелюстных лимфоузлов?

Аьолсув Знаток (401), открыт 1 неделю назад
?????
3 ответа
Николай Анкудинов Профи (586) 1 неделю назад
1-1.6 см.
АьолсувЗнаток (401) 1 неделю назад
У меня они 20*6 , 15*5 и 21*6.5, 15*5
Все плохо?
Николай Анкудинов Профи (586) Аьолсув, Не совсем плохо, но и не хорошо. Терпимо, не переживай.
АьолсувЗнаток (401) 1 неделю назад
Просто увеличены они давно уже, по УЗИ сказали что нормальные + в крови нашли ВЭБ и ЦМВ, сказали что от этого. Но я очень боюсь что это лимфома, потому что у меня последние дня 3-4 чешется тело....
Николай АнкудиновПрофи (586) 1 неделю назад
Похоже на лимфому, но я не уверен.. Жди когда все узнается, не накручивай себя, вряд ли это именно ТО, о чем ты думаешь
АьолсувЗнаток (401) 1 неделю назад
То есть все таки это может быть лимфома?