Девочка 16 лет сожрала 4 таблетки фенибута какие последствия для ее организма? какие действия предпринять

‘lonely ‘worldx Ученик (84), открыт 1 неделю назад
это успокоительное средство. в побочках сонливость усталось, говорит ей кажется что в обморок упадет и что даж после одной таблетки спать хочется, щас схавала 4. 16 лет рост 155 где-то, веса лишнего нет.
8 ответов
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
Это передозировка. Вызовите скорую и предоставьте ей покой.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267863) 1 неделю назад
А зачем Вы это сделали?
В принципе ничем серьезным. Но на промывание желудка на скорой стоит съездить в больницу
Vladimir Ch Мыслитель (5874) 1 неделю назад
Из сети:
Обычно хорошо переносится. При первых приёмах возможна сонливость, при передозировке — выраженная сонливость, тошнота, диарея, рвота; усиление раздражительности, возбуждение, тревога, головокружение, аллергические реакции, вагинальный кандидоз, шелушение интимных зон, зуд.
Vladimir ChМыслитель (5874) 1 неделю назад
Вызывает зависимость.

Может лучше медикам позвонить?
Серёжа Искусственный Интеллект (115354) 1 неделю назад
Это даже не передозировка.
Подождать, лечь спать и ничего не предпринимать, в дальнейшем воздерживаться от такой глупости.
Сталкер Просветленный (31268) 1 неделю назад
ничем. Пусть спать ложится, он как легкое снотворное тоже работает
in green Знаток (318) 1 неделю назад
Мож будет плохо,мож проспит очень долго. Ну,если будет плохо в скорую
Реаниматолог Мудрец (18629) 1 неделю назад
Умножайте на десять, это реальное количество таблеток. Обратитесь ко врачу. И спрячьте ВСЕ таблетки.