Почему когда приезжаю в Москву из другого города в квартиру начинают потеть ноги иногда и тело !

Bane Мыслитель (6359), закрыт 1 неделю назад
Но в моск области не потеют
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128655) 1 неделю назад
Потение ног и тела при переезде в Москву из другого города может быть связано с несколькими факторами:

1. **Климатические различия**: Москва может отличаться по климату от вашего родного города, что влияет на работу потовых желез. Например, более высокая температура или влажность могут способствовать усиленному потоотделению.

2. **Адаптация организма**: Переезд в новую среду может вызвать временное усиление потоотделения, пока ваш организм адаптируется к новым условиям.

3. **Стресс**: Переезд и изменение привычной обстановки могут быть стрессовыми, что также может провоцировать потоотделение.

4. **Различия в жилищных условиях**: Температура и влажность в квартире в Москве могут отличаться от условий в вашем доме в другом городе или в Московской области. Например, центральное отопление или использование кондиционеров может влиять на микроклимат в помещении.

Если это состояние доставляет дискомфорт или продолжается долго, возможно, стоит обратиться к врачу для выяснения более точных причин и получения рекомендаций по адаптации или лечению.
Остальные ответы
Николай Анкудинов Профи (586) 1 неделю назад
Ты привык к холодному климату, вот и все
Анна Иванюк Профи (717) 1 неделю назад
Возможно зависит от обуви которую носите, если она разная. От сильной потливости ног помогает Формагель, я давно им пользуюсь. Его нужно наносить раз в неделю и всю неделю ноги не потеют. Геля хватает не на один месяц, по цене как дезодорант.