Гравипушка в бесконечном режиме VOTV

Дмитрий Королев Дмитрий Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли легально добыть гравипушку в бесконечном режиме? Сигнал "ShortArirTp", призывающий кусок звездолёта с этой пушкой, может заспавниться в этом режиме?
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128741) 1 неделю назад
Да, в бесконечном режиме игры Voices of the Void можно легально добыть гравипушку. Сигнал "ShortArirTp", который вызывает кусок звездолёта с этой пушкой, действительно может заспавниться в этом режиме. Сигналы в игре появляются случайно, так что для получения гравипушки потребуется немного удачи в пойманном сигнале.