Скиньте пожалуйста таблицу роста/кг в определённом возрасте.

Канеки Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Скиньте пожалуйста таблицу роста/кг в определённом возрасте
3 ответа
Николай Анкудинов Профи (587) 1 неделю назад
Держи

No NameЗнаток (484) 1 неделю назад
ХАХАХАХАХАХХАХАХА
Николай Анкудинов Профи (587) No Name, ?
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
Вас правда это беспокоит? Вы же создавали пост на тему Сушки. Таблица вам ничего не даст, это лишь среднее соотношение, каждому индивидуально.
КанекиУченик (153) 1 неделю назад
мне просто интересно. спасибо, товарищ за помощь и бдительность.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128278) 1 неделю назад
Для какого возраста вам нужна таблица роста и веса? Также, вы хотите информацию для детей, подростков или взрослых?
КанекиУченик (153) 1 неделю назад
14 лет 61кг 170 - 178 рост
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128278) Канеки, Вот примерная таблица, которая показывает стандартные параметры роста и веса для 14-летних подростков. Эти значения могут варьироваться в зависимости от множества факторов, включая генетику, образ жизни и состояние здоровья: - **Мальчики:** - **Рост:** от 160 см до 175 см - **Вес:** от 45 кг до 65 кг - **Девочки:** - **Рост:** от 155 см до 170 см - **Вес:** от 44 кг до 60 кг Если вес и рост вашего подростка находятся в пределах этих диапазонов, это обычно считается нормой. Однако для более точной оценки и советов лучше всегда консультироваться с педиатром или специалистом по здоровью.