Подскажите хорошая ли это сборка для игр или нет?

Jon Bernthal Профи (530), открыт 1 неделю назад
как думаете, стоит ли обратить на него внимание?
5 ответов
Николай Анкудинов Профи (586) 1 неделю назад
i5 меняй на Ryzen 5500
мать на Ardor B-550M
Jon BernthalПрофи (530) 1 неделю назад
А эти сильно плохие?
Николай Анкудинов Профи (586) Jon Bernthal, Ты уже купил что ли? или выбираешь?
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
Видеокарта будет на уровне 3060. Я бы поднакопил ещё и взял получше. А для каких игр, собственно, нужно? И тем более какова герцовка экрана?
Jon BernthalПрофи (530) 1 неделю назад
Экран 165 Гц, мне нужно для мультиплеерных игр кс2 пабг и самое главное варзон.
Jon BernthalПрофи (530) 1 неделю назад
Спасибо, понял. А эти сильно плохие?
No Name Знаток (484) Jon Bernthal, нет, средние, не скажу, что сильные, но на 165 герц точно потянут. Про варзон и пабг не уверяю, но на высоких вряд ли будет без микро-фризов
Канеки Ученик (153) 1 неделю назад
изначально ударение а предложении поставлю на "цену компьютера" если такой стоит большее 65 - это уже овер.
Jon BernthalПрофи (530) 1 неделю назад
117 тыс руб
zzz Мыслитель (6037) 1 неделю назад
накопитель не указан, БП не указан, МП не указана, оперативки на 30 лет вперед, что там смотреть? разве что баланс цпу-видеокарты - соблюден.
Сергей Галкин Мудрец (16501) 1 неделю назад
без указания цены вопрос ни о чем