Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете люди реально в это верят? Что им бесплатно дадут донат в игре за то что модельку перешлют?

Антон Филипов Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Сегодня я стримел Roblox. Создал пустой Ютуб канал. стримел Скибиди туалет(популярный режим для детей) Смотрело 2-9 человек. Ну играл, сними там. Зашел какой-то тип и говорит: "Сделаю 3д модельку твоего скина за отзыв". Я говорю, что за отзыв и почему бесплатно? Он говорит "Пошли в Дс, расскажу" Ну пошли. Сразу звонит. Ну я говорю-пиши. Прислал видео, где показано, как художнику отправить модельку Роблокс. Там надо зайти в браузер, выбрать исходный код страницы, зайти в такой-то режим и скачать. Думаю, ага. Качать базу куки и передавать им. Я их сразу заблокировал. Так как если им передать куки, они зайдут без пароля и украдут Ак.
Как вы думаете, разве в это кто-то поверит? Что вот ради отзывов ходят по стримам и предлагают бесплатно услуги рисование? Я сразу понял, что развод какой-то. Еще донат обещяют
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
3
7
7
Комментарии
Пьня уйл 01Гуру (3896) 1 неделю назад
Лох не мамонт не вымрет
Вопиющие случаи это 1хбет фонбет и тд они могут и блокируют аккаунты если выигрываешь между прочим не важно много или мало все равно могут и за выигранный косарь забанить но когда заходишь в чат фонбет там сидят одни зомби и алкаши
Алексей МорозовУченик (113) 1 неделю назад
По всюду скам и развод. Тот же Skillbox очередной скам где скидки на курсы и выгодное предложение происходят каждый день. Безалаберные менеджеры которые после оплаты курса грубо посылают на три буквы, невнятная служба поддержки которая ничего не делает. И бл*ть нарочно тянут время не желая возвращать деньги, хотя в договоре прописано другое.
Антон Филипов Ученик (135) Алексей Морозов, Та ведутся еще и как! Я смотрел ролик про этот скам, там каждый день люди пишут "Меня развели и украли все" Один даже писал что украли инвентарь на 2000$. Один писал что у него карта папина была привязана, мошеники накупили рубаксов на сколько денег хватило и слили их по быстрому куда то. Это капец, как можно в это поверить, мне как предложили, я сразу понял что тут что то нитак... Никто бесплатно ничего делать не будет
ОтстаньГуру (2949) 1 неделю назад
Роблокс гОvnO
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193477) 1 неделю назад
в роблокс не играют люди с IQ выше двух, так что они могут что угодно делать лишь бы в нормальные игры не заходили
Антон Филипов Ученик (135) Денис Варга, Не знаю, в роблоксе очень много людей за 30+ стало. Кого там только нет, и извращенцы икого там только нет. Детям обещяют рубоксы, говорят - закройся где-то и запиши себя голенькой и пришли мне, я тебе рубаксов дам. А потом эти извращенцы такие видео продают. Это я на ютубе смотрел, посадили 28 летнего мужика, за то что просил фото у детей за донат, а те отправляли... Ужас! А скамеров сколько там много! Это ужас просто
Иван БушуновМудрец (13748) 1 неделю назад
После слова скибиди не читал лол