Как восстановить режим сна?

бульдозер тракторов Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне 13, и у меня очееень плохой режим. Даже когда пытаюсь убрать телефон и лечь раньше все ровно не получается, на душе паника как будто я что то упускаю. Так же еще одна проблема, когда я борою себя и убираю телефон ложусь мне приходят всякие мысли в голову и еще вся фантазии. И только в 3-4 часа ночи я понимаю что вообще не спал. Ненавижу хто чувство и сижу в телефоне пока сам не отрублюсь. Как это побороть? В последнее время мне становится все сложнее и сложнее находится своими мыслями и из за этого сижу в телефоне пока не засну сам. Уже где то пол года так
2 ответа
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
Не спи весь день и потом усни в нужное тебе время. Готово! Соблюдай дальше такой режим сна.
какой-то ноунеймУченик (122) 1 неделю назад
Но есть один нюанс....
No Name Знаток (484) какой-то ноунейм, выкладывай!
LLLENX Гуру (4639) 1 неделю назад
усилием воли ... только так . перебороть себя . да спать хорошо бы часов по 8 ... не мение . идиально 10 то и 12 .. но от 12 часового сна потом .. можно и не уснуть .