Часто употребляете алкоголь? Почему?)

Костя Гусаров Мастер (2153), закрыт 1 неделю назад
Я вот уже не пью с 2012 года, не вижу смысла в нем... Да он дает некоторое расслабление и даже делает смелым, так как на всё пофиг...) Разжижает мозги и говорим невнятно...) Больше ничего в нем не увидел...)

Просто перестал пить и всё, даже не тянет, несмотря что даже бывают дни стрессовые или депрессивные, но сейчас всё хорошо, так как это теперь редкое явление...)
Лучший ответ
Олег Мудрец (14337) 1 неделю назад
Не пью от слова "совсем" ровно год. Как заболел – так организм сам желание к этой гадости отрубил. Вот курить бы ещё бросить... ??
Остальные ответы
Владимер Сургучев Мастер (1623) 1 неделю назад
Не пью
iiReaL_PlayZ .Ученик (133) 1 неделю назад
Владимер Сургучев вы что делаете
Владимер Сургучев Мастер (1623) iiReaL_PlayZ ., Отвечаю вам
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 неделю назад
ежедневно. сейчас вот допиваю поллитру водку. ни в одном глазу.
111Мастер (1361) 1 неделю назад
наш человек
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 111, :) мало взял, жалею.
Сталкер Просветленный (31270) 1 неделю назад
каждый вечер, иначе бессонница. Да и просто скучно
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153430) 1 неделю назад
Не пью с 1994 патаму что эт беспонтовое дорого зло