Проблемы с памятью

PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1471), открыт 1 неделю назад
В последнее время испытываю большие провалы в памяти. Забываю что было день назад.
Иногда, на момент забываю базовые вещи, такие как 2+2 и т.д.
Порой, когда читаю предложения, мозг сам меняет слова местами.
Что это может быть?
4 ответа
Аьолсув Знаток (401) 1 неделю назад
Альцгеймер
АьолсувЗнаток (401) 1 неделю назад
Альцгеймер
АьолсувЗнаток (401) 1 неделю назад
Наверное альцгеймер
Николай Анкудинов Профи (587) 1 неделю назад
Мб не высыпаешься, или просто загружен информацией. Либо шизофрения, если так уже долгое время повторяется- проверься
Первый день- МОЖЕТ БЫТЬ" Глюки.
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Погугли симтомы и признаки деменции, может это твой вариант.
Danzan Гуру (3342) 1 неделю назад
Брат, если у тебя реально такие симптомы, то тебе срочно нужно к терапевту или семейному врачу, чтобы он тебе выписал направление к неврологу. Это очень серьёзно.