Дерматология Кожные проблемы

Анна Афанасьева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Ходила до этого к дерматологу ,пропила таблетки вроде все нормально было ,сейчас опять все шелушится и чешется и еще как то выпирать стали как наросты ,что это такое подскажите может кто сталкивался ?
8 ответов
Лена ✿✿✿ Оракул (69233) 1 неделю назад
На псориаз похоже
ЕленаМудрец (18082) 1 неделю назад
она просто ходила.
Лена ✿✿✿ Оракул (69233) Елена, куда ходила?
ЕленаМудрец (18082) 1 неделю назад
весь сброд колхозный так и ходит всю жизнь, непонятно кто им преподавал.
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Псориаз, иди к дерматологу. В интернетах не помогут
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267881) 1 неделю назад
Какой диагноз, псориаз? Какие таблетки пропили и сколько?
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 неделю назад
мажьте кремом-эмолентом Церафааит, беру его и гель для душа в одноименной серии у Либридерм
виктория снежная Профи (500) 1 неделю назад
При псориазе хорошо раствор акридерм ск помогает. Капельно наносится и не виден на волосах. Обычно дней за 10 все проходит.
Таша Ученик (111) 1 неделю назад
можно ремиссии добиться если лечить, а не забивать на псориаз
Наталья Боровская Ученик (149) 1 неделю назад
Это псориаз. Мне назначали раствор Акридерм СК, витамин Д, и сорбенты. За неделю, примерно, все прошло.