Как заработать подростку 14 лет

Макс Борецкий Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Хочу летом поработать, понимаю что с моим возрастом никуда не возьмут, есть варианты?
4 ответа
Отстань Гуру (2949) 1 неделю назад
Вообщето возьмут
Макс БорецкийУченик (77) 1 неделю назад
На грузчика не взяли, в Вайлдберриз тоже
Отстань Гуру (2949) Макс Борецкий, ну туда с 18. Подработка Авито посмотри
No Name Знаток (484) 1 неделю назад
Курьером возьмут, хоть яндекс доставка.
⭐Человек с Земли Оракул (57083) 1 неделю назад
Это просто. Работай у родителей в бизнесе, они тебе заплатят много денег.
Олег Мудрец (14347) 1 неделю назад
Да. Ботанический сад помощником садовника, расклейщик объявлений в типографиях, уборщик в ТЦ и пр.