Постановка автомобиля на учет

Иван Булычев Профи (572), открыт 1 неделю назад
В наследстве остался УАЗ 469, его в одностороннем порядке сняли с регистрации. Номер двигателя не сходится с тем что в птс, как быть? Никаких документов на двигу нет, только СТС ПТС.
4 ответа
Destino Искусственный Интеллект (327195) 1 неделю назад
Номер двигателя ни на что не влияет. Главное, чтобы модель совпадала. А номер гайцы сами запишут в ПТС при следующем регистрационном действии.
сергей иванов Мудрец (18422) 1 неделю назад
А кто снимал и зачем.
КГНОракул (53150) 1 неделю назад
Гибдд после смерти владельца автоматом снимает с регистрации
сергей ивановМудрец (18422) 1 неделю назад
Идите в ГИБДД и узнавайте .
БАЛАМУТ Просветленный (22492) 1 неделю назад
по любасу на двигатель нужна экспертиза , кто знает что туда за дв жо3 впихнули , может он не соответствует требованиям безопасности
Сергей ИсаковОракул (92151) 1 неделю назад
Неоднократно регистрировал машины с заменёнными движками и никаких экспертиз. Модель та же, номер двига не в розыске-вопросов нет
БАЛАМУТ Просветленный (22492) Сергей Исаков, так у него нет документов на двигатель , хз что туда воткнули , может от цыркулярки