Какой пневмат выбрать?

Никита Шевцов Ученик (160), закрыт 1 неделю назад
Выбираю пневматический пистолет для исключительно обучающей/развлекательной стрельбы. Стоит выбор между borner pm-x и stalker s17. Разницы в характеристиках немного. За исключением съемного магазина у s17 и большей массы. Скорость вылета у них близка. S17 на 600р дешевле. Есть смысл переплачивать за pm-x и за что?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 1 неделю назад
Выбирай. что больше нравится внешне и лучше в руке лежит, остальное бред и чушь, игрушки выбирают под себя!