Как убрать прогорклый запах масла в доме после прокаливания чугуна?

Аркаша Просветленный (36811), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Better Call Saul Мастер (2175) 1 неделю назад
Пусти черкашей в туалет и не смывай, и запах пропадет, но появится новый, прованские помои
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Проветри комнаты. Мне вспомнился Дзюнъитиро кто знает тот поймет
АркашаПросветленный (36811) 1 неделю назад
На улице кнс воняет ещё хуже.
Дмитрий Хунь-Юнь Профи (534) 1 неделю назад
попробуйте поджечь яичную скорлупу, она практически не пахнет, но очень хорошо нейтрализует посторонние запахи, просто разбейте одно яйцо, содержимое употребите( или выкиньте особой роли не играет) скорлупу промойте от остатков и положите её на плиту, зажгите её и следите что бы скорлупа никуда не упала, удачи!