Нашел в BIOS ,,Ganged,, ,,,,Unganged,,, какое значение выбрать Для памяти

Дмитрий Знаток (286), открыт 1 неделю назад
Подскажите. Нашел в BIOS ,,Ganged,, ,,,,Unganged,,, какое значение выбрать Для памяти
4 ответа
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26040) 1 неделю назад
Бедолага, тебя в Google забанили?
https://uchet-jkh.ru/i/gruppovoi-i-otdelnyi-rezim-dostupa-k-pamyati-cto-eto-takoe/
ДмитрийЗнаток (286) 1 неделю назад
Спасибо .Причем сдесь тебя в Google забанили?
chingiskhan Просветленный (32528) 1 неделю назад
вообще пофигу , ни на что не влияет )
ДмитрийЗнаток (286) 1 неделю назад
тэст
chingiskhan Просветленный (32528) Дмитрий, ок , специально для тупого перефразирую , на реальные приложения, игры там и прочее данные режимы никак не влияют, так понятней ?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 1 неделю назад
Ganged - один канал 128-бит
Unganged - два канала по 64-бита
я на AMD старых ставил всегда второй