Что делать в такой ситуации?

Александр Волков Ученик (94), закрыт 5 дней назад
Такая ситуация получилось что мне звонит друг моей знакомой и говорит давай раз на раз и тд,я сначала начал давать заднюю так как не знал кто это.Я подумал что это мой другой иной человек, но оказалось мне он позвонил что бы хвастаться перед знакомой. Что делать в такой ситуации? Выйти раз на раз за то что он хвастался,или игнорить его дальше. Сам он старше меня на 3-4 года но я с ним готов зарубится и постоять за себя.
Лучший ответ
LLLENX Гуру (4645) 1 неделю назад
перед знакомой гриш ... и ты его младше .. да я хз .. во 1х это глупо во вторых если такая пляска .. договоритесь что ли ... покувыркайтесь ну и поддашся ему . тока не травмируйте друг друга по глупости такой ... то ж можно и в шутку зарядить ...

ну и все же если договооритесь сильно друг на друга не обижайтесь если шо ... сами ж на это подписались ...

а вобще ну его .. таких знакомых .. серьезно ... как я написал в шутку конечно оно прикольно .. но и по приколу можно че нить выбить или сломать )).

Больше боритесь меньше махайте кулаками и надо не падать а шоб кто то когото акуратно положил ... красиво ... и акуратно ))
Остальные ответы
_zaza _ Гуру (4084) 1 неделю назад
Сказать ему, что он ebanat.
Дмитрий Хунь-Юнь Профи (534) 1 неделю назад
хлопни ему по челюге разок что бы понял что за такие шутки бывает и в будущем лишний раз не базарил, тока не сильно бей кенты же все таки но и не слишком слабо что бы дошло
Александр ВолковУченик (94) 1 неделю назад
к сожалению он мне даже не знакомый а моей подруге. Но за его кривой базар я хочу его хлопнуть.
LLLENX Гуру (4645) Александр Волков, дак тебя не поймешь твой друг или знакомой ... если знакомой то все более мение понятней ... ни я не считаю что есть резон участвовать в этом цирке ... темболее еще если и знакомая сама непротив посмотреть ... я думаю у тебя нет не друга ни знакомой тогда .
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11431) 1 неделю назад
Скажи пусть приходит один, вы тоже одни придёте
Степан Каинов Ученик (241) 1 неделю назад
просто скажи ему что кроме него круче только вареные яйца и пошли его