Где искать мужа, если тебе 26? Нормальные кажется заняты, остались малолетки, маменькины сынАчки и скуфы..что делать?

Сладкий котёночек Мудрец (14375), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
А зачем муж?
Сладкий котёночекМудрец (14375) 1 неделю назад
Для создания семьи. Всё-таки материнский инстинкт просыпается…
Галлагер Мастер (2397) Сладкий котёночек, если бы я сейчас пошел искать вторую половинку, то расширял бы свои интересы и вместе сними и круг общения, а там думаю и до отношений не далеко, но как же хорошо, что я ленивая декоративная задница) мысль думаю вы поняли
Сладкий котёночекМудрец (14375) 1 неделю назад
Вы не правы, у меня много интересов, но в основном там женская аудитория. Я однажды пошла с подругой в музей русской иконы на экскурсию и там группа 10 чел. были женщины все)))
А на футбольные матчи одной ходить страшно, а из моего круга туда со мной никто не пойдёт
Человек из Будущего Оракул (68812) 1 неделю назад
Кто такие скуфы?
Сладкий котёночекМудрец (14375) 1 неделю назад
30+ мужчинка, выглядящий в разы старше не следящий за весом и видом в целом, возможно лысеющий, ничем не увлекающийся: типа пришёл с работы взял пиво и на диван или за комп играть в сомнительные игры танки там и тд
Сладкий котёночек, я от таких балдею!
l ol Гуру (2719) 1 неделю назад
Чего? Никто не занят, не придумывай.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) 1 неделю назад
Выбирать из того списка, который вы привели, других же нет.
Сергей Курбанов Оракул (98999) 1 неделю назад
Утром в парке на часовой пробежке.
Час много? А кому сейчас легко?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141840) 1 неделю назад
Хорошо подумала!? А иммунитет у самой каков!? - Группа крови и резус-фактор!, от какого, у него с тобой дети будут здоровыми!? - Ещё и вот это надо усмотреть, ну и гормональную индивидуальность! Мне 38.!, - в девках ещё! И, на фиг она нужна ныне семья - то.!? Физиологию нашу ведаешь.? А то ить, после медового..., - Бабий век! - Ога! .. Ты как..!?
Обычный Мастер (1188) 1 неделю назад
Нормальные хоть и заняты, но периодически высвобождаются, согласно статистике разводов.
Так что шансы есть.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201668) 1 неделю назад
Созрела и перебесилась, да пара , удачи!
Green Box Искусственный Интеллект (152138) 1 неделю назад
Открою баааааальшой секрет: все дети маменькины - кто-кто сыночки, кто-то дочурки. На увлечения нужны деньги побольше, чем на пиво: будешь спонсировать? И самое главное: муж нужен для чего: зарплату отдавать или все делать вместо тебя?
Сладкий котёночекМудрец (14375) 1 неделю назад
Детей воспитывать.
Green Box Искусственный Интеллект (152138) Сладкий котёночек, муж не воспитатель - педобразования не имеет. Сейчас какие дети? То у мамы требует часть квартиры с материнского капитала, то говорит, что сдаст милиции, если не выполнит его требования, то наркоман игровой - учиться не хочет; ленивый и инертный. Этих детей воспитывать? Как? Рычаги? Бить нельзя. Деточка прекрасно понимает свою безнаказанность. Авторитет? У него только он авторитет. Нет, спасибо: таких детей не надо.
Karbid Volfram Просветленный (22460) 1 неделю назад
Раньше надо было выходить замуж,а не гулять.Уже бы разведёнка была и гуляй.
Сергей Гальчанский Просветленный (31784) 1 неделю назад
наверное не там ищете. Но иногда да складывается впечатление сумасшедшего мира.
Сладкий котёночекМудрец (14375) 1 неделю назад
Так я вообще ещё не искала
Ilon Mask Мыслитель (5524) 1 неделю назад
А какие у тебя требования к мужчине,какая внешность и его характер бы тебе хотелось?
Сладкий котёночекМудрец (14375) 1 неделю назад
Внешность не особо важна. Просто,чтобы он был помытым,чисто одетым,опрятным.
Но мой идеал внутренний это:
Порядочный,заботливый
в меру амбициозный,мудрый ,верный .
Выше среднего интеллект ,схожее с моим чувство юмора.
Без вредных привычек!!
Без агрессии, эмпат. С чувством уважения к людям.
Высокий уровень внутренней культуры .
Позитивный.
Хозяйственный и не неряха.
И на дальнейшие вопросы соответствую ли я этому,отвечаю заранее: да. Не на 100% конечно, но это плюс, так как у мужчины можно учиться,например его мудрости…
Ilon Mask Мыслитель (5524) Сладкий котёночек, ты расписала идеал с качествами,многие из которых исключают друг друга,например если мужик хозяйственный с интеллектом выше среднего,то он может из принципа одеваться просто в неглаженную или грязную одежду или ему некогда следить за собой,например Эйнштейн вспоминал,что был рассеянным и незнал где лежит мыло,ибо был занят размышлением об законах Вселенной,а всё хозяйство вела жена ,которая об нём заботилась!
Ilon MaskМыслитель (5524) 1 неделю назад
эмпат не может быть без агрессии,ибо такие люди очень эмоционально чувствительны и ранимы,а их агрессия может быть как защитная реакция от негодяев,которые любят ранить душу тем кто раним...
Сладкий котёночек Мудрец (14375) Ilon Mask, я эмпат без агрессии и это возможно. А первый пункт про сравнение с Эйнштейном вообще описывает исключение, а не правило
Ilon MaskМыслитель (5524) 6 дней назад
*спорить ты любишь,но это не показатель опыта жизни,вся школота,которая еще не видела жизни спорит на любую тему,если ты эмпат без агрессии,то это не значит что:
1) все эмпаты без агрессии
2) тебя нельзя вывести из равновесия и довести до бешенства...
На счет Эйнштейна - все правила и исключения из них составляют живые люди,а чтобы видеть реальную картину,а не вымышленную,надо учитывать все случаи!
Сладкий котёночек Мудрец (14375) Ilon Mask, но этот Ваш ответ противоречит первому…
Митра Ученик (167) 1 день назад
К такой зрелой даме как вы которые говорите юношам удалить картинку их профиля, я бы тоже не пошел. Вам самой хочется так быть ограниченными в выборе фото профиля?
Сладкий котёночекМудрец (14375) 22 часа назад
Зай если ты не выкупил шутки - не мои проблемы