Как отправить уникальный код код в ggsel а то не могу понять

Укеп Упыук Ученик (98), открыт 1 неделю назад
1 ответ
bqlqmutoff Гуру (3946) 1 неделю назад
Чтобы отправить уникальный код в GGsel, тебе нужно зайти в свой аккаунт на сайте, перейти в раздел "Мои покупки" или в соответствующий раздел активации кода и ввести его в специальное поле. Убедитесь, что код введен корректно без лишних пробелов.