Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваш выбор: душ или сон?

Ivan Sviridov Просветленный (46604), открыт 1 неделю назад
спать планирую лечь часа в три ночи. слышал, что после душа лучше спится. а как по вашему опыту? вот три часа ночи, утром рано не вставать, что лучше, чтобы поскорее уснуть? (пока что спать не хочется вообще, как назло)
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
8
5
10
Комментарии
Jacob G.Искусственный Интеллект (267842) 1 неделю назад
Перед сном хорошо заходит теплая ванночка для ног, не более.
Киара ЦветочекПрофи (886) 1 неделю назад
у меня после душа башка миллион лет мокрая потому что волосы до ан@льного отвертсия растут

не усну
Ivan Sviridov Просветленный (46604) Киара Цветочек, не, у меня быстро сохнут, в доме жара, да и подушку намочить не вопрос. я и зимой душ-завтрак-на улицу до машины и на работу, мокрые волосы меня вообще не парят. включая минусовые температуры, а сейчас у нас +20С на улице.
ваня гречневЗнаток (269) 1 неделю назад
Душ
​​​​​​​​​​​​​​Мудрец (11464) 1 неделю назад
Подушить перед сном
Ivan Sviridov Просветленный (46604) ​​​​​​​​​​​​​​, своего карлика? у меня есть с кем этим заняться в реале, я женат.
_zaza _Гуру (4188) 1 неделю назад
По моему опыту-что после душа, что без него спать хочется одинаково, примешь ты его или нет, зависит лишь от того, хотел ты спать перед душем или нет.
Ivan Sviridov Просветленный (46604) _zaza _, не хотел и к 3:00 тоже не захочу, как назло. я думал, есть какой-то рецепт, общий опыт, так сказать.
megvinitu pervyjУченик (162) 1 неделю назад
Вода сейчас дорогая)) а потому - сразу в постэль))