Почему на Украине популярная песня про то, как их били ногами, а в России -- Я русский, я пойду до конца?

Сергей Викторович Просветленный (23220), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Знайка Оракул (96240) 1 неделю назад
Шаман раскручен, но вряд ли популярен.
ШтурмовикПросветленный (49600) 1 неделю назад
Так это одно и то же. Шаман с женой подсуетились и вычистили о себе всю информацию в интернет. Там где рассказывали как они любят США и мечтают жить в Лос-Анжелесе. И теперь он ярый патриот любящий Россию и ненавидящий запад
Знайка Оракул (96240) Штурмовик, Нет, не одно и то же. Мне, к примеру, он не нравится.
спиридоныч Оракул (95953) 1 неделю назад
Дык мы сами о себе...уж больно умеем выдумывать
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102595) 1 неделю назад
В Германии зато популярна песня про цыпленка. В этом клипе он попадает под трактор, но в другом бьет трактор боксерской перчаткой. https://www.youtube.com/watch?v=_WA72xcaIfI
ASPID Искусственный Интеллект (253679) 1 неделю назад
Шаман откосил от армии и на фронт не рвется. Его призвать надо и на передовую. Пусть в окопе поорет.