Перевод слова (сокращения??) с английского

Нерми Ктото Ученик (81), закрыт 7 часов назад
что означает "IT JD?!" общаюсь с иностранцем, но никак не пойму его сокращений..
Лучший ответ
Mark Shor Просветленный (48870) 1 неделю назад
Не имея текста обсуждения, трудно подобрать нужное значение.
Попробуйте посмотреть сленговые значения JD тут, может что подойдет:
https://www.urbandictionary.com/define.php?term=JD
Остальные ответы
NI Просветленный (28065) 1 неделю назад
Напишите предложение целиком, нужен контекст
Нерми КтотоУченик (81) 1 неделю назад
мм, это все сообщение. Обсуждали новую модельку персонажа,после того как я написал что это правда ремодель. Он написал это
Павел Волгин Просветленный (20482) 1 неделю назад
Айти-Джедай - Гуру интернет-технологий;)...
Нерми КтотоУченик (81) 1 неделю назад
не думаю что это будет тем что он написал.. обсуждали мы совсем противоположные темы
Павел Волгин Просветленный (20482) ну, так подмигивание не зря стоит...