Из-за чего могут отключился розетки в квартире с щелчком, а потом сами по себе с щелчком включиться?

Иванова Света Светкина Ученик (125), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (46594) 1 неделю назад
с щелчком включиться не могут.
Иванова Света СветкинаУченик (125) 1 неделю назад
Могут...
Ivan Sviridov Просветленный (46594) Иванова Света Светкина, никогда такого не видел.
Иванова Света СветкинаУченик (125) 1 неделю назад
А Вы профессионал в этом деле?
Ivan Sviridov Просветленный (46594) Иванова Света Светкина, ну, если пробки/автоматы вырубаются, сами они потом не включаются, такого просто не бывает.
Иванова Света СветкинаУченик (125) 1 неделю назад
Не пробки.... А розетки.... Пробки все подняты наверх... В квартире где то около одной розетки что-то щёлкнуло и они все выключились... А потом там же, спустя некоторое время, что-то щёлкнуло, и они включились...
Ivan Sviridov Просветленный (46594) Иванова Света Светкина, извините, не знаю. возможно, контакт отходит.
Иванова Света СветкинаУченик (125) 1 неделю назад
Что это может быть?
Что угодно. Посторонние звуки из дешманских розеток могут говорить о чем угодно - напримерК слову, отгоревшая земля не мешает питать приборы, и снаружи ничего не заметно.
Иванова Света СветкинаУченик (125) 1 неделю назад
Вот думаю, из-за грозы может быть такое... Если гроза была... Молнии сверкали..
Ivan Sviridov Просветленный (46594) Иванова Света Светкина, вы поймите, я вам удаленно ничего гарантировать не могу.
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Похоже, сосед выходит на лестничную площадку и включает выбитые автоматы