В AIDA64 специально делают так чтобы железо не определялось? проходит год после установки - и некоторых вещей не видит

#root Мыслитель (8746), закрыт 1 неделю назад
некоторые датчики/железо - надо заново ставить нову версию - деньги отдавать
Лучший ответ
Vycheslav Мудрец (18153) 1 неделю назад
Деньги отдавать? А ты в курсе сколько стоит аида экстрим для домашнего юзера? 36 килорублей, да ты суров батенька.
#rootМыслитель (8746) 1 неделю назад
ну 3600 - у меня есть достоверные данные что сейчас узбек на стройки в день 5к получает - ранорабочий

уверено что 3600 это много?
Vycheslav Мудрец (18153) #root, 36000 рублей, с копейками.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (267506) 1 неделю назад
У меня все видит.
#rootМыслитель (8746) 1 неделю назад
через год (или больше) после установки? без обновлений и переустановок?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267506) у меня аида 5.0 и железо 2010-х годов, я не обновляюсь
саня Ученик (104) 1 неделю назад
Так можно же найти код активации в интернете.
#rootМыслитель (8746) 1 неделю назад
да суть не в этом - другие утилиты определяют всё - а это нет

мне функционала хватает (да и че там нового то появляется?...) нафиг мне переставлять/заморачиватся этим - у меня ПО все в одной папки я там крайне редко чтото обновляю - потому что и так работает.
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
конечно! ничего личного, просто бизнес.
Виктор Вишневский Оракул (71904) 1 неделю назад
Ты что незнаеш как ключи подгружать)))ну ты и тормозишь)
#rootМыслитель (8746) 1 неделю назад
да она стоит копейки - быстрее/выгоднее заплатить чем тратить время а потом ещё и нервы (если с вирусом)
Виктор Вишневский Оракул (71904) #root, никаких вирусов просто ключ копируешь и все
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128639) 1 неделю назад
В AIDA64 нет умысла делать так, чтобы оборудование переставало определяться со временем. Это связано скорее с тем, что развитие и выпуск нового оборудования идет непрерывно, и чтобы поддерживать актуальность программы, разработчики регулярно выпускают обновления. В новых версиях добавляются определения для нового железа, обновляются базы данных сенсоров и драйверов, а также улучшаются функции программы.

Когда вы сталкиваетесь с тем, что AIDA64 не распознает некоторое оборудование или датчики после года использования, это, вероятно, означает, что оборудование выпущено или получило обновление после последней версии AIDA64, которую вы установили. Чтобы продолжать использовать программу с полной функциональностью, действительно, может потребоваться приобретение новой лицензии или обновление существующей.

Это стандартная практика для многих программ, которые требуют постоянных обновлений для поддержания своей актуальности и полной совместимости с последними технологиями.