Вопрос об пк

Максим Кожушко Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Подскажите материнку под rtx 4070 ti super и ryzen 7 7800x3d
5 ответов
Гриша Дехьюманайзингитраиниворшипов Ученик (103) 1 неделю назад
хмммммммм, я бы посмотрел что нибудь от тех же аорус на б 650 чипсете, если гнать не планируешь особо то самое оно. https://www.dns-shop.ru/product/447de6204511ed20/materinskaa-plata-gigabyte-b650m-aorus-elite-ax/
можно мси подешевле посмотреть, но экономить на материнке имхо грех
https://www.dns-shop.ru/product/414e9c60e254ed20/materinskaa-plata-msi-b650-gaming-plus-wifi/
лучше бери аорус. Если же нужен разгон и бюджет позволяет то тот же аорус\асус\мси на икс чипсете
https://www.dns-shop.ru/product/0a70426749c4ed20/materinskaa-plata-asus-prime-x670e-pro-wifi/
VycheslavМудрец (18159) 1 неделю назад
Интересненько, каким образом он будет гнать проц с 3d кешем, они залоченны, дабы их не пытались гнать.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128735) 1 неделю назад
Для вашей конфигурации с видеокартой RTX 4070 Ti Super и процессором Ryzen 7 7800X3D хорошим выбором будет материнская плата на базе чипсета B650, например, Gigabyte B650 AORUS PRO AM5. Эта плата поддерживает современные технологии и обеспечивает хорошую производительность и стабильность для игровых и рабочих задач [[❞]].

Также важно учитывать, что выбранная материнская плата должна поддерживать характеристики вашего процессора и видеокарты, такие как поддержка высокоскоростной памяти DDR5 и достаточное количество слотов PCIe для графических и других расширительных карт. Учитывая высокую производительность Ryzen 7 7800X3D и RTX 4070 Ti Super, стоит выбирать платы с хорошими системами питания и охлаждения.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59404) 1 неделю назад
• Gigabyte B650M AORUS ELITE AX
• MSI MPG X670E CARBON WIFI MS-7D70
• MSI (MAG X670E TOMAHAWK WIFI)
• MSI MAG B650M MORTAR
• Gigabyte B650M GAMING X АХ

• GIGABYTE A620M S2H Retail
• MSI PRO B650M-P
• MSI B650 GAMING PLUS WIFI
• Msi PRO B650-S WIFI