Помогите найти старую игру на ПК

Серёжа Осадчий Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Короче по памяти суть игры отбиваться от волн разных монстров в каком то вроде подземелье, из оружия отложилось в памяти какой то арбалет и самое примечательное это магический куб который летает над рукой (возможно рука была типо скелета) но вообще оружия вроде было достаточно много, начислялись вроде очки за прохождение волн и чем меньше урона получишь и чем быстрее пройдешь волну тем больше очков, что то по типу Doom Eternal но не смог найти в серии игр именно эту очень уж отложилось в памяти этот куб магический как оружие. Помогите пожалуйста найти игру?
Дополнен 1 неделю назад
Игра от первого лица.
Дополнен 1 неделю назад
Игра похожа на painkiller, но из оружия точно знаю что там был этот летающий над рукой кубик или что то подобное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Саблина Ученик (216) 1 неделю назад
Gothic ?
Серёжа ОсадчийУченик (102) 1 неделю назад
Игра от первого лица, забыл упомянуть.
Лариса Саблина Ученик (216) Серёжа Осадчий, может Dishonored? Mount & Blade: Warband?Metro Exodus.?The Witcher 3 ?BioShock.?
Долбо ящер Standoff 2 Ivanik Ученик (200) 1 неделю назад
Killing Floor 2 если нет то попробуй wave-based shooter
Серёжа ОсадчийУченик (102) 1 неделю назад
Что то похоже но там игра была старше, и точно помню был этот чертов парящий куб над рукой.?
Долбо ящер Standoff 2 IvanikУченик (200) 1 неделю назад
Игра похожа на Killing Floor 2 ?
Серёжа Осадчий Ученик (102) Долбо ящер Standoff 2 Ivanik, в общем да но больше похожа на painkiller, но тоже е она к сожалению(
Раф Гуру (3697) 1 неделю назад
Painkillerих несколько частей
Серёжа ОсадчийУченик (102) 1 неделю назад
Вот тоже задумался над ней но смотрю какое оружие есть в игре и не вижу этого куба а он точно присутствовал(