Какой планшет выбрать?

Антон Сергеев Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, хочу поинтересоваться, какой планшет лучше взять? Рассмотриваю всё варианты, бюджет 20к-30к.

Рассматриваю так-же планшеты, к которым можно подключить клавиатуру и мышь

Желательно следующие характеристики:
6+128; 6(8)+256; 120/144 Гц (частота обновления экрана)

Беру для игр в Standoff 2 + Pubg mobile, так-же буду записывать демки
Лучший ответ
Лариса Саблина Ученик (216) 1 неделю назад
Samsung Galaxy Tab A 10.5 LTE. В планшете установлен процессор Qualcomm Snapdragon 450 с восемью ядрами Cortex-A53 и тактовой частотой 1,8 МГц. Для получения лучших впечатлений от игры компания Samsung использует в своих планшетах Game Booster, оптимизирующий игровой процесс и снижающий просадки FPS при необходимости.
Xiaomi Mi Pad 5. Планшет с 10,1-дюймовым Amoled-экраном разрешением fullHD+. В устройстве установлен 8-ядерный процессор MT6799. Объём встроенной памяти — 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора — 6000 мАч.
Huawei M5 Лайт 10. Планшет с 10,1-дюймовым экраном, процессором HiSilicon Kirin 659 и 3 ГБ оперативной памяти.
Антон СергеевУченик (150) 1 неделю назад
Большое Вам спасибо ❤
Остальные ответы
юл дома Ученик (53) 1 неделю назад
если для игр то 30 в самый раз.
оперативки много и памяти и видеочип получше.
"Беру для игр в Standoff 2 + Pubg mobile" там и за 16 000 подойдет. Не такие требовательные. Но геншин не потянут
Антон СергеевУченик (150) 1 неделю назад
Не спорю, но не все планшеты за 16к будут держать заряд; стабильность, так долго, как например mi pad 6.
Лидия Котлова Ученик (102) 1 неделю назад
Для таких целей лучше всего подойдет планшет с хорошим процессором, к примеру iPad Air или Samsung Galaxy Tab S7. Оба устройства имеют 6+128GB встроенной памяти, высокую частоту обновления экрана и поддерживают подключение клавиатуры и мыши. Эти модели обеспечат отличное игровое и производительное пространство для записи демок.