Сколько должны стоить хорошие тактические кроссовки треккинговые в какую сумму?

юл дома Ученик (58), открыт 1 неделю назад
написано тут что черная пятница 2500. Я хотел бы такие купить , но пугает что написано 71 процент скидки
5 ответов
Acb7_4ocb7 Мастер (2182) 1 неделю назад
Если это озон/вб, скидка ни на что не влияет. Они как стояли 2500 так и стоят, просто продавец цену поднял, чтобы скидку поставить
А вообще, лучше кросачи за 2500 не покупать)
Андрей Шикотов Мудрец (19743) 1 неделю назад
вчера родился что ли? вся скидка заложена в цену завышенную
Jacob G. Искусственный Интеллект (267535) 1 неделю назад
8-10 тысяч рублей, что логично, потому что покупается такая обувь с расчетом на 10-20 лет регулярного использования
111 Мастер (1365) 1 неделю назад
честно говоря, не вижу смысла в треккинговых кроссовках. зачем они нужны, если не фиксируют голеностоп, как в случае с треккинговыми ботинками?
другое дело - трейлраннинговые кроссовки. цена зависит от бренда и технологии. кроссовки на гортексе могут и за 20к стоить. Salomon хорошая обувь.
юл домаУченик (58) 1 неделю назад
просто нужны хорошие кроссовки демисезонные