Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли высшее образование чтобы достичь успеха бизнесмену?

Leon Suhz Ученик (44), открыт 1 неделю назад
4 ответа
добрячок Оракул (57614) 1 неделю назад
поступай сразу на миллиардера
Jacob G. Искусственный Интеллект (267524) 1 неделю назад
не нужно, но не помешает для более уверенного старта. Чем дальше, тем меньшую роль будет играть образование, опыт решения задач его с лихвой перекроет.
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Ох уж эти бизнеса в о лет
Почитай Маркса. Если в кратце чтобы бизнес попёр нужен только фарт
Leon SuhzУченик (44) 1 неделю назад
Лучше задуматься об этом в 0 лет, а не в 80
Acb7_4ocb7 Мастер (2182) 1 неделю назад
Ну, большая часть бизнесов банкротится через пару лет, вышку бы не помешало иметь. Можно слушать инфоцыган, которые расскажут, как заработали миллионы уйдя из 9, но образованные бизнесмены просто не снимают такое