Почему он сонливости не помогают не крепкие чаи (кофе не люблю),не цитрамоны (уже много)? Прост у мня цель не спать

in green Знаток (342), открыт 1 неделю назад
Не спать до утра - читать,смотреть сериалы,и потом долго не вставать,так как утром и ранним днем дел у меня нет. Но я стала слишком рано просыпаться. Почему-то кому-то чай,кофе и цитрамоны поомгают,но не мне?
6 ответов
Анна Эржибова Мастер (1362) 1 неделю назад
цитрамон не знаете от чего?заварите ведро чая что кофе что чай овно сейчас не то кофе и чай наоборот усыпляет и организм портит
Лев Перфилов Мыслитель (5389) 1 неделю назад
Ложиться раньше и вставать в то же самое время.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267522) 1 неделю назад
потому что кофеин является плохим источником бодрости, помогает он разве что наркоманам, которые свое тело уже успели угробить.

Хорошо бодрит плотная еда, зеленый чай с фруктами (особенно лимоном). Еще энергетические тоники, но это специфичная тема, надо подбирать под себя.
Алла Просветленный (32824) 1 неделю назад
Потому что Вы почему-то решили, что цитрамон и крепкий чай поможет в Вашей цели?‍♀️.
Для того, чтобы не спать, используются другие средства.