Ситуация в школе

Виктор . Профи (719), открыт 1 неделю назад
Могут ли нас заставить петь (не гимн в школе) а выступать на концерте и учить военные песни и тд и если да (а это да) то какой закон
7 ответов
Лариса Саблина Ученик (216) 1 неделю назад
никаких ограничений в желании заниматься музыкальным творчеством, а именно записывать песни и выступать на концертах, не имея отношения к военным оркестрам и ансамблям, законодательство не предусматривает.
ИБ Мыслитель (9653) 1 неделю назад
Если это будут песни группы Любэ то это будет закон жизни
Денис, Боталов Оракул (75746) 1 неделю назад
Не ходи в школу.
Или пой. Никто тебя не заставляет.
У тебя выбор.
Виктор .Профи (719) 1 неделю назад
Как раз ходить в школу заставляет закон, а если не будешь органы опеки придут и дадут по попе не мне, а моим родителяи
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Какой еще закон, поют только те, у кого есть талант пения. И то, что понравится им перед тем (обсудите это с классным руководителем или старостой). Но, может, у школы есть гимн школы - тогда его надо выучить непременно (но выучить, а не петь).
Виктор .Профи (719) 1 неделю назад
Учить тебя тоже никто не может заставить петь гимн 29 федеральный закон
Виктор . Профи (719) Виктор ., ошибся , 29 закон конституции РФ
Аспазия Искусственный Интеллект (238482) 1 неделю назад
Статья 43 Закона об образовании в Р.Ф.