Российская Армия разбомбила военный эшелон в Удачном, в котором помимо военной техники ехали французские наёмники

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377389), закрыт 1 неделю назад
А что, французы не понимали, что эшелон с военной техникой обязательно будут бомбить и они тоже пострадают?
Лучший ответ
Огородный маньяк Мастер (1271) 1 неделю назад
они думали на мальдивы приехали
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (52202) 1 неделю назад
Расфасуйте то, что от них осталось, по обувным коробкам и отправьте Храброму Лягушонку.
Некита Палыч Мастер (1057) 1 неделю назад
Смотрел интервью где Француз говорил что как хорошо что Путин не американец и добрый и не бомбит железку и поезда.Разочаровал Путин..)
Don Vetalione Мастер (1959) 1 неделю назад
Они до последнего вздоха кричали нашим самолетам:"ВЫ НЕ ПОСМЕЕТЕ!!!"