Ртутный градусник сам по себе поднялся до 42 градусов

Саня Пупкин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Ртутный градусник сам по себе поднялся до 42 градусов как её сбросить?
7 ответов
- Мастер (2487) 1 неделю назад
Призрак себе в жопу его сунул походу. Потряси,оно спадет
Саня ПупкинУченик (105) 1 неделю назад
не помогло
я уже тряс
- Мастер (2487) Саня Пупкин, точно ртутный? Тряси его так,чтобы он кончиком был вниз. И труси его вниз изо всех сил. Сброситься должен,если нет,то иди за новым
Саня ПупкинУченик (105) 1 неделю назад
он прям сам по себе на глазах и не сбрасывается
- Мастер (2487) Саня Пупкин, походу,ты его как-то ронял или повредил. Еще возможно переохладил его,из-за чего затруднено прохождение ртути обратно. Короче,сдавай градусник туда,куда сдают использованные. В обычные контейнеры для мусора не кидай. Опасно для здоровья.
Саня ПупкинУченик (105) 1 неделю назад
ок
Саня ПупкинУченик (105) 1 неделю назад
я его ронял с высоты +-метр
- Мастер (2487) Саня Пупкин, сломался сто пудово. Иди за новым. И переработать старый не забудь
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Ртуть сама по себе не расшириться
Саня ПупкинУченик (105) 1 неделю назад
он на глазах поднялся
Денис, Боталов Оракул (75756) 1 неделю назад
Тебя сосед облучает.
Градусник стал антенной ртутной