Проблема в коде C++

Denji Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Господа. Столкнулся с проблемой, компилятор ругается на то что я - "синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "}".

Хотя у меня в конце дефайнов в теле стоит ;

В чем может быть проблема?

#ifdef debug
extern u32 g_dwdemodeltaframe; // объявляем переменную g_dwdemodeltaframe

// регистрируем команду demo_delta_frame
cmd4(ccc_sv_integer, "demo_delta_frame", (int*)&g_dwdemodeltaframe, 0, 100);
#endif
}
3 ответа
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Хз. Спроси у джипити
Любопытный исследователь Мастер (1264) 1 неделю назад
 #ifdef debug
extern u32 g_dwdemodeltaframe; // объявляем переменную g_dwdemodeltaframe

// регистрируем команду demo_delta_frame
cmd4(ccc_sv_integer, "demo_delta_frame", (int*)&g_dwdemodeltaframe, 0, 100);
#endif