Аналоги msi afterburner на Android?

Павел Пассар Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста назовите приложение которое имеет такой же функционал, или похожий. Особенно важна возможность мониторинга состояния во время игр
2 ответа
Олег Олегов Гуру (4315) 1 неделю назад
Так в телефоне нет видеокарты
Павел ПассарУченик (128) 1 неделю назад
Я про приложение которое показывает фпс, температуру, нагрузку на процессор и видео ядро, количество занятой оперативной памяти и тд
Олег Олегов Гуру (4315) Павел Пассар, так оно предустановлено на xiaomi, нужно только где-то в настройках поискать