Где можно работать если сидеть в одном месте скучно?)

Kosmos Belyi Ученик (53), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105712) 1 неделю назад
Работы такого вида море разливанное.
Дворник, уборщик территорий, почтальон, развозчик готовой еды, кондуктор, вагоновожатый городского транспорта, , таксист, водитель поездов,.
и тд.
Выбор на вкус и зарплату.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30298) 1 неделю назад
Курьером, там как раз сидеть особо не когда
Vasya111 Искусственный Интеллект (140940) 1 неделю назад
работать только НА САМОГО СЕБЯ. Россия - удивительная страна. в ней банки алюминиевые и кастрюли собирать ВЫГОДНЕЕ, чем сидеть 5/2 в офисе администрации.
Маруся Искусственный Интеллект (186689) 1 неделю назад
Работай курьером ,на месте сидеть не придётся ,каждый день новые впечатления.