Бан консоли и аккаунта пс 5

Денис Леонов Бехтерев Гуру (2667), открыт 1 неделю назад
Я не владелец пс 5, играю на пк в питаратские игры

Акк пс 5 могут забанить и он больше не сможет запустить или перенести свою библиотеку игр на другой акк. А если он имеет диск с игрой, он же может на другом акке запустить игру с этим диском?

Только сейчас об этом узнал и теперь смеюсь с консольщиков, приобрели игры, а права играть в них могут отобрать в любой момент) причем все сразу, это грабеж чистой воды
4 ответа
Lelik_mc_kawai Просветленный (38573) 1 неделю назад
"питаратские игры"

новое понятие пиратов)
miha miha Мыслитель (7116) 1 неделю назад
Так на компе с аккаунтом все так же . А вот диск к аккаунту не привязываеться не забанят ! На компе когда последний раз выходила игра на диске ?
Денис Леонов БехтеревГуру (2667) 1 неделю назад
А они выходят до сих пор, просто дисководы не ставят в пк уже с 20года
Денис Леонов Бехтерев Гуру (2667) Денис Леонов Бехтерев, да и игры на дисках тоже пиратские, если мы говорим про бутики
Nontorrent Ученик (47) 1 неделю назад
пиратик иди выкинь комп)

раз не знаешь что игры нужно покупать)
Денис Леонов БехтеревГуру (2667) 1 неделю назад
А торрент сказал "Поeб@ать"
Nontorrent Ученик (47) Денис Леонов Бехтерев, ну и иди тогда воруй всё что угодно воруй технику воруй продукты тебе же пофиг
Баребушек на хлебушке Просветленный (36001) 1 неделю назад
Диски для консолей от Sony никак не блокируюются, да и отследить их невозможно. По поводу бана, то тоже самое происходит и с теми, кто занимается нарушением правил в Steam и других площадках.